09:40
Здравствуй, лето!


День защиты детей один из важнейших светских праздников современности. Имеет он свою уникальную многолетнюю историю. Со времени его первого празднования поменялись взгляды на педагогику, воспитание и значение ребенка в обществе. Неизменным осталось главное, идея защищать и оберегать подрастающее поколение.

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира.

Коллектив Центра «Солнышко» не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для воспитанников незабываемое мероприятие, окунув детей в мир сказки. Дети отгадывали загадки, читали стихи о лете, о каникулах, о детстве, играли в игры, конечно, не обошлось и без танцев.

1 июня к детям с трудной судьбой, которые находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Юргинского муниципального района  «Солнышко» приехало много гостей: председатель районного Совета народных депутатов И. Я. Бережнова, представители следственного отдела по г. Юрга, священник храма святых Флора и Лавра, протоиерей Дионисий Пучнин, начальник Управления социальной защиты населения администрации Юргинского муниципального района Е.В. Ситникова, глава Мальцевского сельского поселения М.М. Андреев, председатель совета ветеранов д. Томилово А.С Воронин.

Гости и участники праздника получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.

 

Просмотров: 350 | Добавил: srcznsolnyshko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0