04:15
Выставка «Война вошла в мальчишество моё».
    
В этом году накануне великого праздника «9 мая» в муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Юргинского муниципального района «Солнышко» мы решили организовать выставку поделок и рисунков на тему Великой войны. Это простой, но не менее важный способ проявить уважение к памяти погибших.
Дети с энтузиазмом включились в работу. Изготовили аппликации и поздравительные открытки с пожеланиями здоровья ветеранам войны, оформили патриотический уголок, который постоянно пополняется «военной техникой». Девочки нашего центра изготовили куклу в форме медицинской сестры, цветок «Победы». Также своими руками собрали «Орден ветерана» в технике модульного оригами.
 В этих поделках мы выразили свою благодарность за Великую Победу в годы Великой Отечественной войны и за мирное небо над головой. Война вошла в сердца наших мальчишек!
День Победы — святой для каждого из нас праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы в будущее.
Просмотров: 181 | Добавил: srcznsolnyshko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0