10:41
Подготовка к празднику 8 марта
      Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин и девочек, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.
С лёгкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал один из самых любимых праздников в Советском Союзе и других социалистических странах. Давно одержана победа в борьбе за равноправие женщин и мужчин, ушли в прошлое и Союз , и соцстраны… А традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась.
     Так и в Муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Юргинского муниципального округа «Солнышко» этот праздник не пройдет бесследно. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и пляски, просмотрели презентацию о происхождении этого праздника. Для близких и родных изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп. Везде царит атмосфера праздника.
      Дети подарили  много добрых слов, нежности и внимания. Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо.
 

Просмотров: 166 | Добавил: srcznsolnyshko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0