11:26
«Мужской сегодня праздник».

 

   

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21 февраля в пятницу в муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Юргинского муниципального района «Солнышко» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам и мальчикам «Мужской сегодня праздник».

Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины папы. Настроение у детей было очень торжественным. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети, которые с большим удовольствием пели и танцевали. Они с полной самоотдачей выступали, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни «А заката алые», «Погранзастава», исполняли частушки и задорно танцевали.

В этот праздничный день мужчины и мальчики, но и конечно же зрители наслаждались праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций. По завершении концерта зрители поблагодарили ребят бурными аплодисментами.

Просмотров: 240 | Добавил: srcznsolnyshko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0