07:34
Экскурсия в войсковую часть.
  В целях патриотического воспитания подрастающего поколения  для воспитанников Муниципального казенного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Юргинского муниципального округа "Солнышко" 11 декабря была организована экскурсия в войсковую часть  г. Юрги.
      Особый восторг вызвало посещение питомника, где проходят службу собаки. Вожатый служебных собак сержант К.Г. Данилов, рассказал о правилах содержания и обучения своих питомцев. Ребята увидели  площадку, где военные проводят занятия с собаками. После знакомства с четвероногими друзьями многим  захотели завести себе такую же умную и красивую собаку!
   Знакомство с жизнью войсковой части продолжилось в столовой, где детей накормили вкусной кашей и шашлыком, под мелодичные звуки скрипки. Дети остались, очень довольны и благодарили военнослужащих части за интересную экскурсию.
   Поездка удалась, впечатления от войсковой части и службы в ней остались самые благоприятные. Ребята были желанными гостями и каждому были даны ответы на интересующие их вопросы. 
   
Просмотров: 166 | Добавил: srcznsolnyshko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0